Los 1028
Camino, Charles
Schätzpreis:
800 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
St.-Etienne 1824 - Paris 188822 x 17 cm
Stubenmädchen im Salon. Aquarell und Bleistift/Papier, unten rechts signiert.